.everybody hates me

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ!!! Гоу туда --> http://xoxohatesme.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .everybody hates me » .акции » .action#2 free


.action#2 free

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта акция создана в честь открытия проходят все персонажи (и каноничные, и акционные, и ваши личные). Акция проходит до 1-ого мая.
Люди проходящие по этой акции заполняют анкету:


Имя:
Латиница/Русккий
Возраст:
...
Внешность:
Просьба свериться со списком занятых.
Пробный пост:
С любой ролевой на любую тему..
Связь с вами:
....
Реклама:
Одна ссылка

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i][/i]
[b]Реклама:[/b]
[url=ccылка на рекламу]реклама[/url]

*ничего из шаблона не убираем. пишем прямо в пометках.

Анкеты оставляем прямо в этой теме.

0

2

Имя:
Cassandra Archibald\Кассандра Арчибальд
Возраст:
17
Внешность:
Candice Swanepoel - мне придерживали)
Пробный пост:

Свернутый текст

На улице уже зажглись фонари. И били прям в лицо девушке. Что её немного раздражало. Она посмотрела в зеркало заднего вида, и заметила что какой - то драндулет пытается её обогнать. - Мм.. ну хорошо. пролетело у нее в голове. Эванс надавила на газ. Машина просто понеслась по дороге. А фары освещали ей путь. Девушка даже не заметила как проехала мимо бара. Видимо она сильно увлеклась этой "гонкой". Развернув свой автомобиль, девушка направилась назад. Доехав до пункта назначения, Лина начала искать место для парковки, но увидев вновь тот автомобиль, который пытался её обогнать на дороге. Эванс вскинула бровь, она не думала что эта машина направляется именно сюда. Так же за ней сидел довольно симпатичный молодой человек. Кстати, рядом с его местом, где был припаркован автомобиль, было еще одно свободное место. Вздохнув Лина подъехала туда. Ей не очень то хотелось что бы её ласточка, светилась рядом с этой развалюхой. Но что поделаешь, она конечно могла бы взять и вышвырнуть эту машину, но ей не хотелось сегодня устраивать концертов. Ей просто хотелось спокойно посидеть  и выпить чего нибудь. Поставив свое авто на сигнализацию, девушка вошла в бар. Там было не так уж и много народу. В основном парни. На Эванс устремились взгляды. Это её ни чуть не смутило, она привыкла быть в центре внимания. Тем более у противоположного пола.  Быстро найдя себе столик, девушка уселась за него. Поправив свои волосы, она откинула их назад, от чего стало видно её декольте.  Лина окликнула официанта. - Чего изволите? произнес он, смотря в свой блокнот. Было видно что парень стесняется посмотреть на девушку. Та лишь усмехнувшись добавила. - Виски со льдом. И побыстрей. Закинув ногу на ногу, она поправила платье. Подняв глаза она увидела официанта. Он стоял с подносом, а на подносе была бутылка и стакан. Парень быстренько поставил их на стол перед девушкой, и даже не налил ей стопку. - Нормально. Пришлось ей самой себе разливать. Сделав один глоток виски, девушка сразу сделала второй. И вот она уже хотела сделать третий, как к ней подошел тот парень на драндулете. И открыто начал клеится к девушке. Одного предупреждения было мало. Но видимо парень не хотел сдаваться, и не прекращал попытки по лапать девушку. Вот его рука уже у нее на талии. - Он разве не понимает, что я могу с ним сделать за это. Ах, ну. Я же забыла. Это люди. Как они могут понимать что - то. Хорошо что это хоть не лахматик. Эванс усмехнулась своим мыслям. Под словом "лохматик" она имела ввиду оборотня. К этой рассе у неё была какая - то неприязнь. И даже больше. Она их просто ненавидела. И попадись ей хоть один такой "лохматик". Страшно узнать кому будет хуже. - И почему, такая красивая и молодая девушка выпивает одна. Ей уже это порядком надоело, она не такая доступная как кажется. Лина не теряя времени, быстро оттолкнула его со всей силы. Что парень полетел на молодую девушку. Которая только что вошла в бар. Сделав еще один глоток виски, она усмехнулась, но как Эванс взглянула на лицо этой незнакомки. То чуть не выплюнула виски обратно. Эта девушка была так похожа на её подругу Роксану. От чего она потеряла дар речи. Она прибывала в неком шоке. Пока незнакомка пыталась сообразить что происходит.

Реклама:
я бы с радостью оставила, но у вас её нет хд
как появится оставлю)

Отредактировано Cassandra Archibald (2011-04-03 20:21:02)

0

3

Cassandra Archibald
принята
не рекламь пока - потом еще получишь шанс хдд

0

4

Имя:
Jennifer Humphrey|Дженнифер Хамфри
Возраст:
16 лет
Внешность:
Тейлор Момсен
Пробный пост:
В  большой квартире было непривычно тихо. Часы тикали слишком громко; вода, капающая с крана, ударялась о металлическую поверхность раковины с, казалось бы, оглушительным шумом. На кухне сидела, поджав под себя ноги, Мелисса. Она только что вернулась с похорон. Несколько дней до этого в квартире туда-сюда сновала куча народа: родственники, знакомые, друзья, еще какие-то непонятные люди. А теперь – никого… А ведь именно сейчас девочке так не хотелось оставаться один на один со своей болью. Слез уже не было. Было только какое-то давящее чувство в районе груди; казалось, внутри нее разрасталась какая-то черная субстанция, которая была готова разорвать ее душу на части. Тоска? Нет…  Злость? Не совсем… Ненависть? Возможно… Она ненавидела того, кто отобрал у нее самых близких людей. Она знала, что это он, иначе и быть не могло. Слишком уж все неожиданно произошло. Да и у отца никогда не было проблем сердцем…
Папа… Я не вправе судить тебя… Не знаю, зачем тебе понадобилось связываться  с наркотиками, но, наверное, так было надо… Ведь ты никогда ничего не делал, все тщательно не взвесив. Видимо, на то были очень веские причины, раз даже мама об этом знала. А ты думал, твоя дочка такая наивная и ничего не замечала?.. Не замечала, как ты тщательно запирал на ключ свой кабинет перед уходом; не замечала, что твой компьютер был так хитро   запаролен, что даже я не сразу разобралась? Но когда это все-таки мне удалось, я поняла, что происходило в твоей фирме…
Мелисса знала, кто был виновен в смерти ее родителей. Это тот, чье имя в последнее время все чаще повторяли в новостях; тот, кого боялись, боготворили и осуждали… И плевать на то, что следователь на ее заявление только покрутил пальцем у виска: «Ну зачем Кире убивать владельца фабрики по производству игрушек?» Она не стала рассказывать ему всю подноготную об отце. Но она-то знает побольше него. Знает, что ее родители занимались не только производством и продажей детских игрушек. И заплатили за это собственными жизнями.
Всему виной он – Кира… Я теперь точно знаю. Не мог здоровый мужчина, ни с того ни с сего, свалиться с сердечным приступом прямо на проезжей части.  Хоть по телевидению и не сообщали ничего о махинациях в компании отца, но за неделю до катастрофы в интернете я наткнулась на одну статью, написанную давним папиным конкурентом, где  говорилось о делах, которые проворачивались в фирме. Он меня еще тогда успокоил, мол, не волнуйся, доченька, это все слухи… Но я помню, как отец тогда на мгновение  резко поменялся в лице, и как у него дрогнул голос. Я не стала тогда ничего выяснять… Папа, зря ты мне ничего не рассказал. Может, я смогла бы чем-нибудь тебе помочь…
Да уж… Наверняка, конкуренты сейчас на седьмом небе от счастья. После смерти отца компания перешла государству, т.к. несовершеннолетняя дочь не могла ей руководить.
А ведь может оказаться так, что конкуренты как-то связались с Кирой и заказали убийство отца? Ммм…  Хотя, это маловероятно… Вряд ли всемогущий Кира опустился бы до того, чтобы выполнять чьи-то заказы. Скорее всего, он наткнулся на эту статью в интернете. В последнее время преступлений действительно стало намного меньше, и Кира решил переключиться на незначительные дела…
Наверное, может показаться странным, что девушка после пережитого горя могла так здраво и адекватно рассуждать. Но это была главная черта Мелиссы – оставаться спокойной в любой, даже самой критической ситуации. Ведь родителей все равно уже не вернуть…

Реклама:
реклама

0

5

Jenny Humphrey
приняты =)
просьба заполнить личное звание.
приятной игры когда она начнется!

0

6

Имя:
Mikaella Cox / Микаэлла Кокс
Возраст:
17 у.о.
Внешность:
Nina Dobrev / Нина Добрев
Пробный пост:
Громкая музыка. Много света, людей. Веселье, секс, выпивка, сигареты, травка, героин и остальные наркотики - это все клуб. Самый лучший, в который не так то и просто попасть. В нем только лучшие. Как ни странно, но и Микаэлла одна из этой молодежи. Начнем все по порядку.
Микки и ее подружки решили провести независимый вечер и отправится на тусовку, в клуб. Парней с собой не брали - это их закон. "Тусим вмести - своих парней нахрен". Ну да, они могут ходить на лево, а девушки нет? Вот так бесит эта неравенство. Женщины всегда боролись за равноправие и будут бороться. Мы добились образования, получения работы и равной зарплаты - это только начальные подвиги. Женский пол - это не просто дешевые шлюхи или игрушка, с которой можно просто поиграть. Так вообще считают многие мужчины. Фиг вам, парни! Вы прекрасно должны знать, какие мы можем быть стервы и мстительные твари. Разве вам нравится, если вытирают пол именно вашей душой? Очень забавно. Равноправие - это значит, что мы можем быть такими же козлами, точнее козами. Пьем, разбрасываем белье и носки по квартире, курим и конечно же изменяем. Измена. Вокруг нее все крутится. Изменил мужчина - ничего, поплачет и успокоится. Изменила женщина - тварь, шлюха. Нормально? Очень, бред.
- Эй, Мишка, твоя очередь! - от непонятных рассуждений Микаэллу оторвал задорный и громкий голосок Барбары, одной из подруг, с которой девушка на данный момент отрывалась. Кокс повернула голову в сторону блондинки и взяв у нее рюмку с текилой, тут же осушила ее, закусывая лаймом. Это уже была пятая или шестая выпитая рюмка. Элла недовольно поморщилась и обратилась к бармену.
- Том! Еще три. - парень кивнул головой и приступил к работе. Шатенка повернулась к подругам, которые были более нетрезвые, чем сама Мика. Девушка поправила платье, которое еле скрывала грудь, без бюстгалтера и затанцевала на месте, медленно подходя к Барбаре и Ариэль. Девчонки пьяно посмотрели на нее и поняли намек - танцевать. Карие глаза Микаэллы, переметнулись на барную стойку, там уже стояли три готовых напитка. Кокс постучала девушкам по плечам и тыкнула пальцем в сторону текилы. Они послушно взяли рюмки,
- За нас. - довольно произнесла девушка и выпила содержимое. Не дожидаясь подруг, она направилась куда то в середину танцпола. Прощемиться туда было конечно же нелегко, но эта особа очень устремленная и упрямая, поэтому справилась с этой задачей. Добравшись до места своего назначения, тут же принялась танцевать, пока в одиночестве. Через секунду к ней уже присоединился симпатичный блондин, лет двадцати двух - трех, точно не больше.
Слишком откровенные и горячие танцы. Казалось, что они переспят прямо здесь и сейчас. Но только никаких прикосновений губами. Да, незнакомец всячески пытался ее поцеловать, но Микки сегодня верна Деймону и поэтому лишь заводила его, после чего быстро испарилась, оказавшись у той же барной стойки. Ариэль спала прямо там. Немного подергав подругу, она заплатила Тому, бармену, за всю выпивку. Барбары по близости не было, наверное опять "зажигала" с парнем в клубном туалете. Элла закинула смуглую руку подруги на плечо и потащила ее к выходу. Они быстро выбрались на улицу и наконец таки в ушах перестала гудеть музыка, от которой уже стоял ком в горле. Две пьяные и откровенно одетые хд девушки стояли и ловили такси. К счастью ждать пришлось не долго и машина быстро подъехала к ним. К счастью за рулем оказалась женщина, лет сорока. Мишка указала улицу, на которую нужно ей, а затем и дом Ариэль, еще упросив водителя донести ее до самого дома, передав ключи. Ограбить она ее не смогла бы, девушка живет с сестрой. Кокс пыталась разбудить подружку, но та лишь что то бубнила себе под нос. Черт. Недовольно подумала Элла и посмотрела в окно. На улице было слишком темно, благо множество света из окон многоэтажных домов, пентхаусов, клубов, ресторанов освещали улочки. Молодежи становилось все больше - их время жизни только начиналось. Интересно, Деймон сейчас развлекается с какой то шлюхой или же ждет меня? Чуть сощурив глаза, предположила Мика. Убрала кудрявые волосы назад и посмотрела вперед, на дорогу. Уже виднелся дом, Кокс достала из клатча наличные деньги и просунула их женщине, при этом мило улыбнувшись. Машина остановилась и Микаэлла вышла из нее, на прощание чмокнув Ариэль в лоб.
Спустя минут двадцать, она медленно поднялась по лестнице и достав из сумочки ключи, резко открыла двери. Ноги жутко ныли, да и сейчас хотелось просто завалиться спать. Никого не видеть, вновь не ссорится с Деймоном, но походу дела этому не бывать. Она кинула сумку на тумбочку, в коридоре и не снимаю туфель, прошла в гостиную, где горел свет. Перед ее глазами предстал полуголый Дей, который был явно не трезв. По всей квартире валялась его одежда и пару пустых бутылок из под виски.
- Деймон, что это за фигня? Какого хрена здесь такой свинарник?! - тут же начала кричать она. Девушка размахивала руками в разные стороны и явно была похожа на какую то птицу, которая злобно кудахчет и сейчас явно клюнет.
- Я с тобой разговариваю. Я хотела просто придти и отдохнуть, а ты.. Черт, а ты вообще меня не понимаешь, придурок. - недовольно фыркнула Мика. Шатенка не собиралась идти в другую комнату не разобравшись.
Связь с вами:
468-134-983
Реклама:
реклама

0

7

Принята.

0

8

Имя:
Натаниэль Арчибальд / Nathaniel Archibald (можно просто Нейт)
Возраст:
17
Внешность:
Christopher Chace Crawford | Кристофер Чейс Кроуфорд
Пробный пост:

Басс продолжал ехать на своем скоростном автомобиле вперед по шоссе и по правде говоря, Чаку уже стало абсолютно все равно на то, что оденет девушка его пиджак или нет...
Какая она все таки прямая, эта француженка.  Надеюсь, что в пастели она будет вести себя также упрямо, как и сейчас. - этими мыслями, Чак лишь хотел поднять себе себе настроение и у него это удалось. Басс на самом деле  глубине души хотел, чтобы девушка одела его пиджак, потому что Бассу не очень прикольно было наблюдать за тем, как девушка мучается, дрожит от холода.
Возможно девушка и была дико упрямой, но она все таки решила одеть пиджак парня и начала тихонько стягивать себя белое платье, когда Лола стянула свое платье, девушка медленно застегивала пуговки, а Басс... Ну как вы думаете, что мог делать в данный момент Басс? Конечно же подсматривать через зеркало за девушкой. Пока девушка застегивала пуговки, парень смог совсем недолго разглядывать красивую грудь девушки. Басс засмотрелся и чуть сьехал с дороги и уже со всей скорости начал подъезжать к дереву, будь на месте Чака какой-нибудь не опытный водитель, то парочка сейчас бы разбилась и о них никто бы даже не узнал. Кто будет искать Чака Басса именно на этом шоссе? Конечно же, его будут искать по всему Ист-сайду, но на шоссе, которые ведет в Париж, уж точно не будут. Тем более Басс никого не предупреждал о том, что он собирается в долгий, нудный путь. Хотя уже, Чарльз не считает свой путь нудным, потому что Чак встретил красивую, стройную, до ужаса сексуальную и красивую девушку, с которой он не прочь бы переспать, но пока-что, Чарльз хотел просто познакомиться с француженкой поближе. Вернемся к теме...
Басс засмотрелся через зеркальце на грудь девушки и не мог оторвать взгляд, парень отпустил руль и нагло повернул голову на заднее сидение.
- А у тебя красивое тело. Особенно грудь. - да, Басс был еще тем нахалом, который говорит что думает и не может не прокомментировать тело любой девушки. Басс посмотрел в глаза девушки и в них он просто утонул. Глаза сверкали из за слез девушки, эти слезы прибавляли некую красоту девушки, но парню стало жалко Лолиту и Басс потянул свою ладонь к щеке девушки, но не дотянулся, потому что Чарльз почувствовал, как машину начало резко заносить вправо, в сторону обрыва. Парень резко развернулся к рулю и заметив, что сейчас Чарльз и Лолита направятся в свой последний "путь", Чарльз резко схватил руль и развернул его на максимально влево и схватив ручной тормоз, Басс резко потянул его на себя и парня начало заносить.
Как только Чарльз начинал останавливаться, очень резко, на заднем сиденье открылись подушки безопасности и девушка не должна была пострадать. К несчастью для Чака, впереди не сработали подушки и во время резкого тормоза, парень ударился головой об руль и это было довольно таки сильный удар, у парня из зо лба пошла кровь, но из за адреналина, который присутствовал на данный момент в крови парня, Басс не отключился и когда одно колесо машины заехало за пределы дороги и начало падать вниз, Басс из последних сил нажал на газ и к счастью, он выехал от туда и остановившись по-середине дороги, Чарльз провел своей ладонью по своему лбу и облокотившись спиной об кресло, Басс посмотрел в зеркальце, держа свою руку около лба, чтобы девушка не заметила кровь парня.
- Меня кстати Чак Басс зовут. Называй меня как хочешь. Чак, Чакки, Чакии, Басс, Чарльз. Главное, чтобы это звучало мило. - возможно это не был самый лучший способ представиться, но Чарльз всегда отличался своей логикой и даже в такой ситуации, Чарльз хотел познакомиться с девушкой. Возможно, такое экстремальное знакомство сблизит души этих людей? Посмотрим, что будет дальше. Не оборачиваясь назад, парень протянул девушке свою руку через плечо, в знак знакомства.

Связь с вами:
skype-valero4ka2
Реклама:
реклама

Отредактировано Nate Archibald (2011-04-24 01:08:10)

0

9

Nate Archibald
принят ессесно)))

0


Вы здесь » .everybody hates me » .акции » .action#2 free


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно